фотография пользователя xihaqe

Как переехать жить в норвегию?

Для меня, Норвегия – лучшая страна для проживания. Именно поэтому, я хочу переехать туда жить. Нравится в этой стране то, что там низкий уровень преступности, да и сама страна достаточно неплохо развита. Скажите, какие есть способы уехать жить в Норвегию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Переехать жить в Норвегию можно несколькими способами. Первый из них, это найти в этой стране работы. Но чтобы получить работу, нужно отлично владеть английском языком. Второй способ – это замужество. Брак с гражданином Норвегии дает вам шанс получить гражданство. Третий способ – это поехать учиться в Норвегию. Для этого подайте документы в норвежский институт или школу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в норвегию?
    • … так уж сложна. Переехать в Норвегию можно, это вполне… страна. Если Вы нужный специалист – Вас примут…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как переехать жить в израиль?
    • … вам будет легче переехать в эту страну. К… а затем подойти в посольство Израиля. Если…корней, то найдите в этой стране …

    • Как уехать жить в Норвегию?
    • … хотело бы уехать жить в Норвегию, только это довольно… можно будет проживать в Норвегии. Либо за заключение…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос