фотография пользователя wicune

Где находится норвегия на карте?

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне десять лет и моя учительница сказала рассказать ей на уроке, где на карте находится Норвегия, но я не знаю, где это. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер, многоуважаемый. Решение твоей проблемы очень просто. Я вам помогу. Подойдите и карте мира или просто Европы. Норвегия находится одного севернее над Швецией и Финляндией. Ее очень сложно не заметить. Вот и есть ответ на ваш вопрос. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

    • Где находится Палестина на карте мира?
    • Палестина находится на Ближнем Востоке и … особую историческую область. На карте показано, что в…

    • Где находится норвегия?
    • … похвально. Норвегия- это государство, которое находится в Северной…. Если тяжело найти Норвегию на карте, отыщите, для…

    • Где находится Камбоджа на карте мира?
    • …на карте мира находится в Юго-…находится король. Орган законодательный - двухпалатный парламент. На востоке находится…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту