фотография пользователя pikeme

Что выгодно купить в польше?

Добрый день!!! Я не знаю почему, но мои друзья хвалят Норвегию. Говорят, что тас можно отлично провести время, а также весело отдохнуть. И предлогают мне туда поехать. Скажите, чем хороша Норвегия??? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вот я живу в Польши и знаю что наиболее выгодно будет купить одежду. Потому что там ее делают очень качественно и она намного дешевле чем в России. Также очень качественные хлебобулочные продукты, и на вкус вам должно понравиться, если учитывать меня то есть их одно удовольствие. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно купить в сша?
    • … в США есть много вещей которые можно купить выгодно… купить, по выгодным ценам, так что отталкивайтесь от того что…

    • Что выгодно купить в америке?
    • … порядок дороже, чем в России, но есть… и выгоднее покупать. Она может быть в 2… нас, главное зайти в магазин, где висит…

    • Что выгодно купить в турции?
    • Здравствуйте, в Турции очень выгодно покупать кожаные изделия… ещё меховые изделия, что касается них, то…

Задать свой вопрос!